Отзыв:

Мне здесь нравится!

22.07.2016
Дата: 03.10.2017
Достоинства: Дружелюбная атмофсера, просмотры, деньги
Недостатки: Существенных не обнаружено

Приветствую всех читателей этого отзыва!

Настала и моя очередь поделиться своим мнением на счёт замечательного сайта СпасибоВсем.
На сайте я уже больше года и хочу сказать, что это одна из лучших площадок для отзывов. Да, не все о ней и знают и поисковики, в основном, при поиске информации выдают другой сайт, но тем не менее, СпасибоВсем остаётся для меня в приоритете. Почему? Обо всём по-порядку:

Атмосфера. На мой взгляд, это самое важное, потому как человеку должно нравиться то место, где он находится. Здесь никто не ругается и не грызётся за плюсики, не пытается навязать своё мнение и отзывы от ботов здесь бывают крайне редко. В целом, всё мирно и добродушно, это здорово!

Коллектив. Выше я уже писала о том, какая здесь хорошая атмосфера, но забыла упомянуть, что её создают обитатели сайта. На СпасибоВсем я ни разу не замечала злых людей, которые бы хотели поругаться или кому-то испортить настроение. Каждый пользователь по своему индивидуален и добр к окружающим.

Модераторы. Хочется сказать искреннее спасибо каждому модератору, что проверяют наши отзывы и остаются терпеливыми при любой ситуации. Это очень важно, особенно когда отзыв отправляется на повторную, а то и последующие пересмотры. Спасибо вам, что терпите наши ляпы.

Просмотры. Не смотря на то, что СпасибоВсем не лидирует в поисковиках по тем или иным запросам, просмотров здесь хватает.

Оплата. Оплата вытекает из просмотров. Самым большим моим проростом денег за сутки было 20 рублей за написание отзыва на фильм "Призрачная красота". А самым моим прибыльным отзывом на сегодняшний день является отзыв на сайт знакомств мамба.ру.

Иными словами, очень много вещей, которыми я довольна. Но есть некоторые моменты, которые вызывают непонимание с моей стороны.

Модерация. Да, выше я уже похвалила добрых и терпеливых модераторов, но, не смотря на это, с некоторыми вещами я не согласна. Всё же, человек субъективен.
Когда я только начинала писать здесь отзывы, то иногда допускала орфографические ошибки и отзыв отправляли на пересмотр, потом ещё раз и ещё раз до того, пока он не станет идеальным. Но потом, читая отзывы других людей, я видела много ошибок. Почему так?
Или, например, пишешь отзыв о товаре для мужчин и его отклоняют, но в этом же разделе есть отзывы от женщин о мужском товаре. Как же так? Почему? Ведь нельзя писать не своё мнение, даже не смотря на то, что это мнение близкого вам человека о товаре, который вызывает интерес у других пользователей. Такой субъективизм мне не нравится.

Модерация комментариев. Это явление вообще не понятно и вызывает вопросы у многих пользователей. Очень странно на самом деле и не понятно зачем.

Друзья. Дружбу на сайте многие относят к минусам, другие относят к плюсам. Что касается меня, то я отношусь к ней нейтрально. Когда я только появилась на сайте, то мне хотелось со всем подружиться и я только и занималась тем, что комментировала и комментировала и комментировала чужие отзывы и эти люди шли ко мне и это было приятно. Так что это плюс. А к минусам можно отнести то, что однажды это заметили модераторы и сделали замечание. Тогда я проанализировала свои действия и умерила свой пыл.

Есть небольшая задумка почистить свой френд-лист от пользователей, чей аккаунт не активен более года, потому что из-за большого количества друзей я не могу добавлять новых.

Ну, и наконец, поговорим о деньгах.

Сколько я заработала? На сегодняшний день мой доход за всё время прибывания на сайте составляет 1 517,10 руб (из низ 300 рублей за регистрацию). Моё пребывание здесь началось с 22.07.2016. Не знаю, много это или нет, но я довольна.
За всё это время я написала 277 отзывов и 2827 комментариев.
Репутация на сайте 1502 и личный коэффициент 1.15. Что касается коэффициента, то он растет параллельно с репутацией, а она, в свою очередь, зависит от активности на сайте. Не знаю, сколько составляет максимальный коэффициент, так что если вы знаете, то расскажите об этом, очень интересно!
Деньги можно вывести на WebMoney.

Ну и немного скринов на последок:

Спасибо за внимание к отзывам! Вроде бы я сказала всё, что хотела. Если есть вопросы, задавайте. :) Всем приятного дня и хорошего настроения!

krisfreedom
написала 3 октября 2017 в 11:53

У вас очень хорошие результаты, темы, значит, актуальные ;) у меня максимум в день было 6,5 руб

написал 3 октября 2017 в 18:11

Спасибо! Не знаю на счет актуальности, я пишу о том, что мне интересно или наоборот не нравится :)

Ваз 2104 моя мечта
написал 3 октября 2017 в 12:05

Для меня это основной сайт заработка сейчас.

написал 3 октября 2017 в 18:11

И для меня. Правда меня больше нигде и нет на самом деле.

aleksandra78
написала 3 октября 2017 в 12:24

я тут 1,5 года, сперва тяжело было, потом по наработкам))) сейчас на отзовике и спасибовсем, все

написал 3 октября 2017 в 18:12

Получается мы примерно в одно время пришли сюда :)

LedyG
написала 3 октября 2017 в 13:37

Сайт хороший, и мне здесь тоже комфортно, но бывает всякое. Готовлюсь обновить свой отзыв, где непременно упомяну о неадекватных личностях. К счастью, их тут мало, но встречаются.

написал 3 октября 2017 в 14:15

А что вы подразумеваете под неадекватными личностями?

LedyG
написала 3 октября 2017 в 18:03

Авторов, которые хамят и переходят на личности.

Klara22
написала 3 октября 2017 в 14:00

Примерно такого же мнения о сайте. А модерация комментариев, думаю, всё-же нужна, на предмет адекватности. Пока ни одного комментария не удалили.

написал 3 октября 2017 в 18:14

Мне кажется, что модерировать каждый комментарий гораздо более затратно по времени, нежели удаление ненужных или спама. Не знаю. Во всяком случае, администрации виднее.

natsha
написала 3 октября 2017 в 14:06

Отличный результат! Мне нравится, что здесь дружить не надо, как на Отзовике и коэффициент растёт с ростом репутации, а от этого оплата за просмотры. По моему, можно дойти до рубля за просмотр, только не знаю, насколько это реально.

написал 3 октября 2017 в 19:57

Спасибо! Действительно до рубля? Было бы очень круто! В любом случае, нам, авторам, есть к чему стремиться. Спасибо за информацию :)

olgalaura
написала 3 октября 2017 в 14:17

У вас отличные результаты! Сайт мне тоже нравится, особенно своей атмосферой.

написал 3 октября 2017 в 18:14

Спасибо!

Ладушка
написала 3 октября 2017 в 14:42

я зарегистрировалась чуть позже вас, но заработок у меня скромнее. Хотя я довольна - пишу нечастои темы не самые популярные

написал 3 октября 2017 в 20:13

Главное, чтобы вас саму интересовала тема, о которой вы пишете. Лично я вот так считаю :)

Rinna
написала 3 октября 2017 в 14:56

А у меня здесь и 4р ни разу не было)))) Поздравляю!

написал 3 октября 2017 в 18:15

Ну, о том, что я написала у меня было всего один раз. Так в основном тоже по несколько рублей. Это в зависимости насколько часто я пишу. Всё таки иногда бывает и неделю не захожу сюда. В общем, заработок зависит только от нас :)

SilverMoon
написала 3 октября 2017 в 16:02

А я здесь новичок, только осваиваюсь.

написал 3 октября 2017 в 18:16

Добро пожаловать, как говорится! :)

Хочу Всё Знать
написал 3 октября 2017 в 17:30

Насчет модерации комментариев тоже интересно, почему ввели, ведь раньше не было, всего пару месяцев назад появилась.

написал 3 октября 2017 в 19:58

Может когда-нибудь нам откроют эту тайну...

Anna1988
написала 3 октября 2017 в 20:14

А я давно тут не писала отзывы, т.к просмотров было мало. Вот решила снова попробовать

написал 3 октября 2017 в 21:30

Удачи вам :)

marina65
написала 3 октября 2017 в 23:06

Супер достижения)
Комменты нецензурными могут даже быть, правильно, что модерация есть. Зарегистрируется неадекват и пишет, что вздумается, а нам это надо?

написал 5 октября 2017 в 16:04

Благодарю!

написала 4 октября 2017 в 15:24

Дружба на СВ вообще странная получается: например я лайкаю отзывы своих друзей, но для того, чтобы они поняли, что я уделяю внимание их отзывам - мне надо обязательно оставить коммент. Тогда, как на Отзовике, например видно, кто лайкает отзывы и без комментариев.
Мне нравится то, на СВ можно опубликовать отзыв, который не прошел на Отзовике со статусом "не принимает участие в распределении прибыли", причем с довольно хорошими просмотрами впоследствии.

написал 5 октября 2017 в 16:08

Ну, уделять время друзьям или нет это дело каждого. Нужно не забывать о том, что администрация сильно "дружелюбных" не очень любит.
А что значит "не принимает участие в распределении прибыли"?

написала 23 ноября 2017 в 15:54

Иногда при создании нового отзыва - админы сразу пишут, что тема не предполагает активного поиска и отказывают в создании - это касается например сайтов. А иногда - дают создать отзыв с примечанием: "Данный объект пока не участвует в распределении прибыли проекта. Мы будем тестировать эффективность разных рекламных кампаний, которые могут быть полезны читателям Вашего отзыва и заинтересовать их. В случае успеха, показы отзывов по этому объекту начнут автоматически оплачиваться". То есть можешь публиковать отзыв, но денег за него не получишь - даже за просмотры

Kelch
написала 13 октября 2017 в 07:37

Предполагаю, что модерацию комментариев ввели после того, как в них стал появляться спам. Были тут комменты типа "зайдите по ссылке, там все очень очень мега круто".

Sd5e7G
написала 13 октября 2017 в 14:32

Главное не сдаваться и оплата за просмотры вырастет существенно, просто на это нужно время. Удачи вам!

написал 15 октября 2017 в 19:25

Спасибо. И вам удачи.

vlamoza
написала 14 октября 2017 в 10:04

Я тоже люблю этот сайт за атмосферу. Не ставлю его в приоритетные в плане заработка, сюда захожу, скорее всего, отдохнуть: почитать интересные мне отзывы и поделиться своими впечатлениями от того или иного продукта.

написал 15 октября 2017 в 19:25

А какие сайты у вас в приоритете? Интересно.. :)

Kirsche
написала 10 ноября 2017 в 18:51

Хороший и тёплый отзыв, спасибо за то, что поделились своим опытом :)