Отзыв:

Мошенники и проститу... Непорядочные люди!

22.07.2016
Дата: 29.11.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Люди

Всем большой привет!

С сайтом Мамба я познакомилась от скуки, когда мне было 16 или 17 лет. Было не с кем пообщаться и я решила создать анкету, чтобы найти себе собеседников. Даже пришлось соврать о возрасте, ведь там стоит возрастной ценз. К слову, надолго я там не задержалась.

У сайта очень красочная реклама, очень заманчивая и интересная, но на деле все обстоит иначе.

Начнём с того, что красивых парней и девушек как в рекламе вы вряд ли найдёте. Я бы сказала что там ну, такие, средние люди.

Обитатели сайта:

В основном это мужчины, отправляющие свой полковой орган кому не попадя в личные сообщения и женщины, занимающиеся проституцией.

Есть на сайте и много различных мошенников вплоть до воров и насильников. Но о них мне говорить не хочется.

И как я уже говорила, на сайте красавчиков нет. А если вы увидите фото как с обложки, знайте, это фейк. А зачем общение с таким человеком?!

Есть конечно и просто одинокие/скучающие люди, которые ищут простого общения, а не "перепих" и "вирт", но их мало и это меня огорчает.

Общее впечатление:

Реклама сайта (а не на сайте!!!) достаточно интересная. Оформление приятное. Ещё можно купить себе там фон на страницу, вип статус и другие платные и никому ненужные функции. Обитатели сайта меня крайне огорчили.

Поэтому сайт никому не советую. Знакомьтесь для дружбы в реальной жизни, а не в интернете :)

mochant
написал 29 ноября 2016 в 18:31

Знакомства в интернете полная чушь! Даже девочек снимать через интернет и то стрёмно.

Машутка
написала 29 ноября 2016 в 20:40

А мне кажется люди находят друг друга и там, размещают ведь истории о любви.

gurjanov1988
написал 29 ноября 2016 в 21:56

Сам не сидел на этом сайте, но представление имею, мой знакомый очень любит этот сайт и вполне успешно находит там дам на одну ночь. В этом отношении, для тех, кому это конечно интересно, сайт неплох. Вот насчет историй отношений и любви, начавшихся с "Мамбы", я лично не слыхал.

mechtau
написала 29 ноября 2016 в 22:21

Я тоже там в молодости регистрировалась, но быстро удалилась...

ladada
написала 29 ноября 2016 в 22:27

Хочется верить, что вы понимаете, что знакомиться надо в реале. Правда у меня есть одна история, где люди в возрасте нашли друг друга! Но там женщина очень хотела, а мысли материализуются. А мужчина искал сверстницу, а не молодку.

tsyganova
написала 29 ноября 2016 в 23:58

Это редкость, чтоб на таких сайтах были реальные фото.

fantom348
написал 1 декабря 2016 в 07:35

Действительно, там одни прости... непорядочные женщины. За мужчин не скажу! )))

vitrum beauty
написала 3 декабря 2016 в 20:09

Слышала о таких сайтах, дикость, конечно, полная.

Кицуне
написала 22 декабря 2016 в 20:12

Я с мужем там познакомилась, так что не все так печально как вы описали.

emoemoemo
написал 22 декабря 2016 в 21:43