Отзыв:

Эффективные, но до ужаса мерзкие капли.

22.07.2016
Дата: 02.05.2020
Достоинства: Качество. Эффект. Цена.
Недостатки: Мерзкий вкус.

Доброго времени суток!

Когда впервые столкнулась с циститом, то мне выписали капли "Уролесан", а вот про капсулы тогда я не знала, но, если знала бы, то купила бы именно капсулы, потому что эти капли, это какая-то невыносимая пытка над организмом. Принимать их невыносимо!

Я не переношу всякие травяные штуки и меня от них натуральным образом тошнит, но в то время, когда я страдала от вышеназванной болезни, у меня не было выбора. Точнее, он был, но я не знала, что он есть, так как слепо верила врачу, потому что боль и страдания затмили мой разум.

В составе этих капель много эфирных масел и они ничем не перебиваются. Принимать эти капли рекомендуют с помощью куска сахара, капая на него несколько капель и есть это. Вкус выходит очень противный. И, самое главное, это надо есть быстрее, иначе тошнить начнёт ещё до того, как съешь.

В общем, страдала я три дня, а потом купила аналогичные таблетки, самостоятельно найдя о них информацию. Когда сказала об этом врачу, она сказала "ой, а я не думала, что вы такая нежная". Такие дела.

Если вы читаете этот отзыв, то наверняка вы задались вопросом, каковы эти капли на вкус... Очевидно, не самые приятные.

Таблетки "Уролесан" имеют тот же состав, что и капли, но вкус сдерживает оболочка капсулы. Рекомендую присмотреться именно к таблеткам, а капли избегать, если боитесь, что не сможете их использовать.

А если можете, то это очень хорошие капли по своей эффективности. Со слабым циститом справятся на ура, но я лучше выберу таблетки и никогда не повторю эту пытку снова.