Отзыв:

Эффект есть, но не такой как ожидали

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Нет запаха
Недостатки: Действие не быстрое

Хочу рассказать свой опыт использования обезболивающего крема «Найз». Необходимость в его приобретении возникла, когда у мужа продуло лопатку. Его сильно мучила боль, он даже спать не мог, а под рукой никакой мази не оказалось. Так как опыт в выборе подобных средств небольшой, решили купить «Найз гель», так как таблетками мы уже пользовались и их эффект нам очень понравился.

При покупке мы думали, что этот гель, как и большинство подобных средств обладает прогревающим эффектом. Но это оказалось ложным суждением.
Первое, что не совсем понравилось – это объем тюбика. При покупке мы не особо смотрели на граммы, просто нам подали коробочку, мы и купили. Но открыв коробочку увидели, что тюбик маленький – содержимого всего 20 г.

Материал тюбика удобный – не жесткий материал, а мягкий и упругий, чем-то напоминает упаковку зубной пасты. Выдавливать гель удобно.
Сам гель имеет светло-зеленый цвет, прозрачный. Боялись, что он будет иметь резкий запах, однако он почти не пахнет.

В соответствии с инструкцией гель нужно наносить небольшим количеством на самый эпицентр боли. Растирать по всей поверхности не нужно. Было смешно, как мы на спине мужа пытались найти эту самую болевую точку методом «тыка», так как спина болела полностью и определить сразу где болит больше не сразу получилось.
Сказать, что гель подействовал быстро не могу, примерно через час боль стала стихать. Но сказать, что гель обладает какими-то супер свойствами я не могу.
Например, таблетки этого же названия обладают гораздо быстрым и долгим эффектом.