Отзыв:

Эффект действительно такой, как обещает реклама

22.10.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Отлично отбеливает зубы, долгий приятных запах
Недостатки: Минусов нет

Зубной пастой Colgate я пользуюсь много лет, отдавая ей предпочтение, перед всеми другими брендами. Пробовал Colgate самых различных разновидностей. В последние год-полтора стал покупать, исключительно, Colgate MaxWhite with STRIPS OF WHITENESS (или по-нашему МаксБлеск с отбеливающими пластинками). Эта паста, вернее гель, намного лучше очищает зубы и после ее употребления во рту сохраняется приятный запах. Никогда не верил до конца рекламе, но с этой пастой все обстоит именно так. МаксБлеск всегда стоил подороже, других разновидностей Colgate, но этим летом и осенью, в магазинах сети «Магнит» его цена составила немногим более шестидесяти рублей. Уж не знаю, чем это было вызвано, но меня, как покупателя порадовало. Взял даже сразу несколько тюбиков.
Паста содержит в себе фторид и у нее сильный запах мяты. Мне этот запах очень нравится и благодаря нему свежесть, после чистки зубов, сохраняется дольше. МаксБлеск прекрасно снимает с зубов желтый налет и действительно отбеливает зубы. По-крайней мере, мои друзья неоднократно интересовались у меня, какой зубной пастой я пользуюсь (имея в виду, достаточно белые зубы).
Тюбика в 100 мл/ 137 г мне обычно хватает на полтора-два месяца (при ежедневной двукратной чистке зубов).