Отзыв:

Эффект был, но не такой продолжительный как хотелось бы

13.06.2015
;)
Дата: 21.03.2019
Достоинства: Эффект есть, подробная инструкция
Недостатки: Цена

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

Тема отказа от вредных привычек очень актуальная всегда. Одной из таких привычек является курение. Мой муж заядлый курильщик со стажем более 15 лет, он периодически не курит, но окончательно расстаться с этой привычкой пока не в силах. Я уверена, что вся проблема в голове и сформировавшемся образе жизни. Поел-покурил, сделал что-то-покурил...

Как-то раз он твердо решил бросить курить, начитался информации про таблетки Табекс (отзывы были разные, но он как-то поверил в помощь от избавления никотиновой зависимости), купил их и со второго дня применения решил не курить. Он внимательно прочел инструкцию, там подробно и досканально все написано и стал принимать Табекс согласна схеме применения (она четко расписана сколько таблеток Табекс принимать в день и напратяжении какого времени). Стал принимать таблетки по схеме.
Таблетки небольшого размера, кругленькие, двояковыпуклой формы, в темной оболочке. Они находятся в компактном блистере (который поместится и в пиджак, так как частота приема и 2.5 часа достигает). Глотаются таблетки легко и незаметно, запиваются обычной водой. Никаких побочных эффектов, аллергических реакций во время курса Табекса не было.

Все шло хорошо, муж пропил весь рекомендованый курс и не курил три месяца. Он так воодушивился и подтянулся, что избавился от этой пагубной привычки. Но потом сорвался, первые сигареты "шли" плоховато, а потом он закурил. Если бы он проявил силу воли и не поддался минутному желанию покурить, думаю все бы у него получилось.

В принципе, кто четко решил избавиться от курения и не знает с чего начать, можно попробовать болгарский препарат Табекс (основным веществом которого является цитизин). Я знаю людей которым он помог, но в случае с мужем эффект был не продолжительный.

В упаковке Табекс находится 100 таблеток (но можно и блистерами покупать, если сразу не возможности купить) и стоит она на сегодняшний день около 1000 рублей.