Отзыв:

Эффект 50/50

22.05.2016
Белгород
Дата: 30.05.2016
Достоинства: Растительный состав
Недостатки: Эффект не всегда

То ли поможет, то ли нет. Знаю многих людей, которые Проспан хвалят. А вот мне лично не помог еще ни разу. Сладкий, приятный, но бесполезный. И ребенку моему тоже не помог ни разу.

А вот папа наш только этим Проспаном и спасается, на него действует 100%. Вот поэтому и пишу, что эффективность 50/50.

Проспан достаточно дорогое лекарство. Продается в форме сиропа и в форме капель. В комплекте идет удобный мерный стаканчик. А на горлышке бутылке установлен дозатор, поэтому лекарство не пачкает бутылочку. На вкус мне оно очень нравится: сладковатое, напоминает пертусин, вкус лекарство хорошо знакомое с детства.

Можно давать даже самым маленьким деткам, его вкус им нравится, они его с удовольствием пьют. Педиатры достаточно часто назначают Проспан и постоянно его хвалят. Можно попробовать, конечно. Но если дня два и без эффекта, то не стоит ждать чудес - их не будет, а вот в тщетных надеждах бронхит можно дождаться легко.