Отзыв:

Ее отвага изменит мир

08.11.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Все- от первой до последней серии
Недостатки: Нет минусов

Мой мир она уже изменила - в далеких девяностых, когда стала героиней моего детства и моей жизни, породив тучи подражателей, но она остается Первой Женщиной, покорившей тв-экраны как самая сильная, смелая и храбрая Завоевательница. Зена никогда не была амазонкой, но вольное племя ее уважает, она никогда не была царицей, но имела связи в высшем обществе, никогда не была гетерой, но перед ее чарами не мог устоять ни один мужчина! Она покорила пол земли, чтобы в итоге стать на сторону добра и помогать простым крестьянам.
Появившись на экранах в середине девяностых в качестве коварной воительницы в проекте "Удивительных странствий Геракла", Зена настолько полюбилась зрителям, что о ней решено было создать отдельный проект. И он побил популярность "Геракла" в разы! Имя Зены стало нарицательным, ее полюбили от мала до велика. Женщина с большой буквы, заставившая взглянуть других женщин на себя иными глазами, поверить в свою силу, поверить в то, что человек может многое!
Никогда не устану восхищаться ее силой, страстью, опасностью и... добротой.
Очень радует, что теперь ее снова стали транслировать на тв, это значит, что грядет новое поколение поклонников таких замечательных сериалов.
Лучший для меня сериал!