Отзыв:

Мне не помогли

08.11.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Не увидела
Недостатки: Травмирует кожу, не эффективны

Обидно, что читая отзывы о таких средствах очищения, при покупке не обнаруживаешь на себе подобного результата. Данные полоски просты в применении: инструкция гласит, что достаточно наклеить полоску на влажную кожу (возможно, распаренную) и дождаться высыхания. Потом полоску следует аккуратно снять, и вся грязь из пор окажется на ней. Кажется, механизм их работы вполне объясним. Ничего подобного!!! Все черные мелкие точки кажутся еще четче и темнее, а кожа на носу травмируется и после этого нос кажется "ободранным"! Разумеется, каждое косметические средство действует индивидуально, например работу этих полосок я заметила на своем друге, ему они как-то более или менее помогли(и то эффект не фееричный), и мне стало понятно, что они в принципе должны делать. Однако полоски этой марки больше я покупать не стану, для меня абсолютно нет эффекта. Возможно, следует попробовать полоски другой фирмы, однако в их эффект я больше не верю. Мне достаточно пользоваться обычным скрабом - эффект будет сильнее.