Отзыв:

Очень нравится

08.11.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Гладкая кожа, заметный эффект уже после первого применения
Недостатки: Не везде продается

Положительно отношусь к депиляционным кремам, так как не терплю восковые махинации с телом, а бритвой пользоваться не умею. "Velvet" был первым купленным мной кремом для депиляции, и я не разочаровалась. Многие отмечают его неприятный запах, однако он не настолько надоедлив и быстро исчезает, поэтому не считаю это минусом. С каждым применением эффект возрастает, кожа становится более "чистой", волоски не врастают и легко удаляются. Из особенностей данного вида кремов могу отметить индивидуальное время - сколько его следует держать, каждый подбирает сам. Мне хватает 10 минут, чтобы кожа была чистой, а кому-то не хватит и двадцати. Словом, стоит попробовать, поэкспериментировать, чтобы понять, какой из видов депиляции именно ваш. Кремы - неплохая альтернатива, особенно для тех, у кого чувствительная на боль кожа (предварительно рекомендую провести тест на аллергенность продукта) или нет возможности провести полноценную восковую депиляцию. После такой процедуры необходимо тщательно ополаскивать кожу, так как остатки крема при длительном пребывании на коже могут ее сжечь. Бритвы часто способствуют врастанию волоса, и ими нетрудно порезаться, крем же легко наносится и прост в применении.