Отзыв:

Не идет Джоли этот образ

08.11.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Джоли
Недостатки: Всё остальное

Сразу скажу тем, кто хочет посмотреть фильм ради Джоли: там ЕСТЬ на что смотреть. Девушка выложилась как обычно на все сто, но... не произвела фурора. Несмотря на то, что Анджелине отлично даются боевики, этот фильм изначально уже в сценарии имел здоровый косяк: там наварили такой каши, что никто бы толком не справился. Стоило попридержать конец и все-таки дать одну сюжетную линию вместо непонятных обрывков. Зачем было привязывать Россию, почему именно русский президент фигурировал в сюжете? Почему у главной героини русские корни? Ее могли сделать эфиопкой, малазийкой или на худой конец, латиноамериканкой! Поэтому все гонки и выкрутасы актрисы попросту остались незамеченными. Сейчас, смотря объективно на картину, вспоминаются только отдельные сцены, где она предстает в разных образах (в парке, или когда красит волосы под крутую музыку). На удивление, даже образ ученой-блондинки ей подошел! Если смотреть кино, не зацикливаясь на сюжете, то можно найти много интересных и местами красивых сцен, ради Джоли и ее образов.