Отзыв:

Ужасный

08.11.2013
Дата: 08.11.2013
Достоинства: Красиво оформленное заведение
Недостатки: Агрессивность персонала и начальника салона

Недавно мне поступил звонок. Здравствуйте, вас беспокоит салон красоты. Ваша знакомая, Галина Михайловна (знаю ее с 10 лет) рекомендовала вас к нас на бесплатную консультацию на спа-процедуры.
Я говорю, ну давайте, опробуем. Михайловна же, она постоянно мне косметику приносит просто так, в подарок. Дешевую правда.
Позвонили вчера утром. Приходите-приходите, и принесите паспорт. Спросили, сколько мне лет, я говорю 26. Они: ну скажите мастеру, что вам 28. Я удивилась но промолчала.
НЕТ чтобы мне сразу в интернет влезть!!! Мозг детектива включился слишком поздно.
Я НЕ ЗНАЮ почему я туда все-таки пошла, тем паче моя подруга отговаривала меня до последней минуты , чуть не орала ТОЛЬКО НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙ!!!
Это в мозг засело.
Пришла. Я говорю, на консультацию. Меня провели в гардероб, потом помню ОБРЫВКАМИ...
Я никогда в жизни не покупалась на такие разводки.
Я знаю систему сетевого маркетинга изнутри, работала визажистом!!!
Оказалось, данная компания использует даже какие то ароматические масла, чтобы полностью усыпить бдительность. Мозг как в пюрешке. Раньше было модно жечь ароматические палочки, запаха почти нет, а вот тяжесть в голове... Очень похожее ощущение!
Весь воздух такой…
Прошла на ресепшн, попросили паспорт, на какие то 2 секунда. Это потом я прочитала, что за эти 2 секунды они могут успеть снять копию с него…
Главное НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАТЬ!!
Девочке от силы лет 20, выглядит на все 35, тоналки - Мэрилин Мэнсон использует меньше. Начала заливать про их чудо косметику. Сперва спросила меня знаю ли я что то про косметику, и про их в частности.
Ну я сказал, что с образованием. Потом она мне как студентка лекцию рассказывала. Сижу и понимаю - в одно ухо влетает, в другое вылетает. Ну думаю, если вылетает, значит чушь, важные вещи я запоминаю. ОЧЕНЬ сильно давление, психологическое. Я сама не обделена мужским вниманием, и знаю, что достаточно красива и популярна у мужчин. Девушка начала наседать: вот, с возрастом вы становитесь старше, теряете былую уверенность, привлекательность, –давление идет на самооценку!!! А мозг как каша !! Вот говорит, пока я вам продавать ничего не буду, но наша косметика, за набор стоит 90 тысяч рублей!! Но мы добрые, и продадим вам его всего за 50 тысяч!! Видите, какие мы щедрые, вы можете не платить всю сумму, а возьмете на это рассрочку - на деле это кредит с высоким процентом в каком то не государственном банке.
НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАТЬ!!!
В конце приему они просят дать несколько десятков номеров, рекомендаций ваших знакомых, которых они тоже будут мучить звонками.
Обходите салон стороной!

koroleva87
написала 8 ноября 2013 в 20:49

Отредактировано 08.11.2013 в 20:50

У меня мама тут недавно тоже ходила в такой типа салон. Сделали ей там какую то процедуру бесплатно, ну а потом тоже сели на мозг... отличная косметика, высокого качества и с огромной скидкой, для Вас всего 51 тысяча за набор. Так же предлагали рассрочку.
Даже вышел директор и сказал, что такую возможность упускать нельзя, цена - копейки. На что мама ответила: "Ну вот если копейки, берите сами! А нам, педагогам, не под силу такие покупки.

Хиппа
написала 10 ноября 2013 в 02:12

Ничего себе, благодетели: 50 тысяч всего, почти даром, действительно!)

написал 13 ноября 2013 в 15:28

Я тоже была на такой процедуре. Натуральный лохотрон.

написал 14 декабря 2013 в 15:38

Звонили не первый раз, представляться не желали, требовали целевого клиента. ))) После вежливо выраженной просьбы больше не звонить, обхамили. Думаю стоит запомнить их название, хорошего от них ждать явно нечего.

написал 3 марта 2014 в 20:08

мне тоже звонили,правда сказали что там только от 24 лет.мне 19

Aleex2
написала 13 апреля 2014 в 20:30

Вот это номер, придумали же такой развод

Right Woman
написал 27 апреля 2014 в 15:38

Ничего нового агрессивный маркетинг.