Отзыв:

Единственное спасение для глаз от компьютера.

30.03.2019
Дата: 05.04.2019
Достоинства: Хорошо защищают глаза. Расслабляют зрение.
Недостатки: Нету.

Очень часто образ жизни у людей рядом с компьютером заставляет задуматься о перенапряжение и усталости глаз. Многие покупают разнообразные капли от усталости и расслабления тратя при этом на каждый флакончик уйму денег, так как многие из капель очень дорогие по пол тысячи и дороже.

Я нашёл неплохой способ защитить глаза от чрезмерного перенапряжения. Это компьютерные очки. Они в прямом смысле не дают глазам перенапрягаться. Они как бы держат определенный уровень концентрации, автоматически расслабляя и не давая глазам получать сильного перенапряжения. Особенно полезны тем кто уже имеет проблемы с глазами. И еще они немного затемняют свет от монитора, в свою очередь то же такая защита глаз от яркого света из монитора. А ещё в моём случае в комплекте идет классная тряпочка что бы протирать, и компактный тряпочный чехол. Как бы то не было, эти очки стали для меня настоящей находкой и спасением для глаз.