Отзыв:

Единственная орифлеймовская вещь, которую я покупаю

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 12.08.2013
Достоинства: эффективен
Недостатки: -

Из Орифлеймовсого каталога заказывала всегда только этот крем. Мне его посоветовала коллега. Летом он особенно необходим, когда часто ходим в закрытых босоножках или на даче босиком. Он прекрасно смягчает кожу пяточек. Я делаю так: распариваю ноги, затем обрабатываю пятки пемзой как следует, потом вытираю, наношу крем и спать. Крем оставляет после себя пленку, сразу не впитывается. Стараюсь сразу брать салфетку, а то как то раз было, что намазала крем и пришлось идти мыть руки на цыпочках, чтоб не подскользнуться и не размазать крем по полу. После нанесения кремя начинается приятная прохлада, там похоже что-то типа ментола есть. Крем достаточно тяжелый, это прямо на ногах ощущается, но потом это проходит. Хватает его очень надолго. Летом я им пользуюсь каждый день, а зимой время от времени. Достаточно выдавить немного, он жирный и размазывается хорошо. Он бывает в тюбике по 75 мл и по 150 мл. Я как-то схватила по акции два тюбика по 150 мл, так и не успела до конца срока годности использовать. Вот для мужских ног он похоже не подходит, у них кожа грубее. У мужа пятки так и остались грубыми