Отзыв:

Единожды попробовав, Вы обязательно захотите еще!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Качество, аромат.
Недостатки: Нет.

Вообще-то мое знакомство с макадамией началось даже не с марки органик шоп, а с обычных бархатных ручек - появилось у них такое средство, кажется, называется роскошь макадамии... Запах оказался настолько нежным, восточным, но при этом не слишком приторным, что я постоянно мазала им руки и на работе, и дома, и вот в одном из интернет-магазинов я вижу гель для душа с макадамией, и конечно же я решила его заказать!

Естественно, запах между бархаными ручками и этим средством немного отличался, и не скажу, что запах геля для душа оказался лучше - все же крем бархатные ручки мне понравился больше. Однако же это средство так жедостаточно приятное и оно стало одним из моих любимых гелей для душа в моем огромном орсенале всевозможных косметических средств.

Что же до общих свойств геля для душа, то они практически такие же, как и у всех остальных гелей для душа органик шоп - гель не слишком жирный, не слишком жидкий, но и не слишком густой, хорошо стирается с кожи и вообще вызывает у меня только положительные эмоции.