Отзыв:

Еда со скидками в Минске

22.04.2015
Дата: 24.10.2018
Достоинства: Реальная экономия
Недостатки: Пока нет

О сайте slivki.by я знаю давно, но активно пользоваться им стала после того, как воспользовалась скидкой на суши. Уже не помню, что было первично - решение пойти в кафе "Йо-Суши" - или, на выбор места проведения дня рождения, повлияла найденная акция на Сливках. Как бы то ни было промокоды у нас приняли и семейный бюджет был существенно сэкономлен.

Кроме того, однажды удалось словить промокоды со 100%-ой скидкой на сеты десерт+кофе в кафе "Очаг" (ул. Аэродромная) - не думала, что такое бывает - до последнего ждала какого-нибудь подвоха.

Однако по двум промокодам за 3 рубля мы получили два пирожных Наполеон и Медовик, а к ним латте и капучино. Даже странно было встать из-за стола, сказать "спасибо" и уйти не расплатившись.

После регистрации на сайте - на баланс добавили бонус в 1,5 руб. - это стоимость одного промокода.
На Сливках есть возможность выбрать удобный для себя способ оплаты. Один раз я заплатила с помощью ЕРИП - путь для терминала прилагается при получении промокода.

Потом активировала 3D-Secure и воспользовалась банковской карточкой для оплаты онлайн.
Последнее мое приобретение - это три промокода до 70% на "SushiChefArts" и две скидки до 50% на десерты в кофейне "Белый чемодан".
С помощью поиска можно легко сортировать предложения, например, хочу десерты: