Отзыв:

Дёшево и вкусно!

02.10.2013
Омск
Дата: 22.11.2013
Достоинства: вкусно, дёшево
Недостатки: нет

О яблочном соке для детей от фирмы "Спелёнок", я узнала довольно поздно - примерно в 8 месяцев своего дитяшки. До этого покупала "Агушу" и "Фрутоняню", а на другие даже не смотрела, пока ко мне в гости не приехала сестра с целым пакетом соков для своего племянника (моего сына) как раз этого самого "Спелёнок".

Это было очень кстати, сынок с удовольствием пробовал новые вкусы, я интенсивно вводила ему прикорм. Только с соком старалась действовать осторожно - яблочный сок я всегда разводили водой в пропорции 1:1. Это всё от того, что мне кажется, будто именно яблочный сок действует очень агрессивно в маленьком желудочке.

Сок "Спелёнок" оказался не хуже чем "Агуша", но у него было заметное преимущество. В то время ак "Агушу" я покупала за 12 рублей, "Спеленок" стоил 6 рублей! То есть выгода в два раза! Ну как выгода. То на то и получалось, ведь в "Агуши" 200 мл, а в "Спеленок" всего 100 мл. Но мы не выпивали за целый день 200 мл сока, приходилось либо допивать мне, либо папе и получается, что он всё равно пропадал зря. А "Спелёнок" подошёл нам идеально - уж 100 мл мой богатырь запросто осиливал!