Отзыв:

Дёшево и сердито

09.10.2015
Россия
Дата: 15.05.2023
Достоинства: хороший эффект
Недостатки: сильный запах нашатрыного спирта

Средством для стекол "Сияние 3 в 1" с нашатырным спиртом со мной поделилась мама, так как у меня дома много зеркал и я с удовольствием его протестировало. И вот оно практически закончилось. Я осталась им очень довольна!

Вот так выглядит оно:

По форме похоже на обычные средства для мытья стекол. Этикетка довольно простая, понятная. Брать его в руки удобно. Дозатор тоже хороший: легкий, проблем с ним не было. Трубочка доходит до конца - проблем к его окончанию не было, средство распылилось до конца.

Вся информация есть на этикетке на обороте.

Кстати, хорошо все читаемо и понятно. Производитель наш местный - Аэрозоль Новомосковск. Наверное, это средство не очень легко найти в обычных массмаркетах, но на Маркетплейсах оно есть.

Гидроксид амония - он же нашатырный спирт - в составе указан на втором месте. Его много и он сильно чувствуется. Но зато и очищает это средство хорошо. Я была очень довольна им: зеркала, стекла чистые, без разводов. У меня двое детей и отпечатки пальцев их везде, поэтому это средство меня очень сильно выручало.

Цена средства не высокая - около 100 руб, но эффект хороший. Минус средства - сильный запах нашатырного спирта. Но если проветривать после уборки, то проблем никаких нет.

Средство чистящее для стекол "Сияние 3 в 1" с нашатырным спиртом хорошее, буду брать его еще и рекомендую его.