Эффективность
Отзыв:

Дынный неплохой, но цена отпугивает

15.10.2013
Оттуда
Дата: 01.08.2022
Достоинства: питательный, насыщает
Недостатки: цена
Эффективность

Применяла по «доброй» рекомендации своей снохи. Сектантки Гербалайфа. Нисколько не шучу, реально секта со всеми ее признаками от совместных принятий еды до мотивационных песнопений.

С ее же легкой руки я перепробовала несколько продуктов. Протеиновые коктейли - бестселлеры продаж ГБ, поскольку именно их используют для контроля веса и похудения. В линейке есть несколько вкусов, но мне единственный, который понравился - дынный. Наиболее близок к натуральному аромат и вкус.

В «секте» коктейлями питаются на завтрак. Я же пила его по велению души, в разное время суток, не всегда получалось принять с утра.

Разводить можно как водой, так и другими подходящими жидкостями. Молоком, например. Иногда по настроению могла досыпать туда еще пакетик подорожниковой шелухи, и он еще гуще становился.

Из плюсов отмечу, что коктейль действительно немного утоляет голод, а если псиллиум добавлен, то потом ощущение сытого желудка сохраняется какое-то время. Верю, что можно с его помощью похудеть, но сама не пыталась, у меня особых целей не было, кроме тестовых, из спортивного интереса.

В общем, продукт неплохой, заслуживает оценки 4. Просто цена у него космос, не каждый может себе позволить. 500-граммовой баночки хватает ненадолго.