Функциональность
Удобство
Отзыв:

Два в одном: летом - как обычный вентилятор, в холодное время - для обогрева

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 08.10.2022
Достоинства: стильный дизайн, компактный, бюджетная цена
Недостатки: шумный
750 руб.
Функциональность
Удобство

Тепловентилятор я использую только в межсезонье. Он отлично справляется со своей задачей: быстро и эффективно прогревает температуру в квартире до комфортной. Принцип работы у данного прибора такой (работа схожа с работой фена для волос): при помощи вентилятора (прибор со спиральным нагревательным элементом) теплый "ветерок" обдувает помещение.

Напольный мобильный Тепловентилятор SCARLETT SC-151

Производитель: Китай, стана регистрации бренда: Великобритания

Корпус изготовлен из качественного пластика. Вес досточно легкий: я его переношу из комнаты в комнату и устанавливаю на любую ровную поверхность (на полу, на тумбочку и тд.)
Отмечу, что устройство во время работы шумит.

Тепловентилятор имеет два режима работы: обогрев и вентиляция. На корпусе сверху есть необходимые кнопки настройки.

Данная модель предусмотрена для обогрева комнаты не более 20 м². Для моего жилища - это идкальный вариант.
Тепловентилятор достаточно устойчив на поверхности и риск опрокидывания сведен к минимуму.

Перед использованием тепловентилятора я ознакомилась с правилами эксплуатации прибора:

Из плюсов: в жаркое время прибор можно использовать как обычный вентилятор
Из минусов: сушит воздух в помещении

fastit
написал 9 октября 2022 в 02:14

Люблю 2 в одном, удобно! И Скарлет, как производитель, неплох, убеждалась в этом много раз