Запах
Стойкость
Отзыв:

Обворожительный уникальный восточный аромат в роскошном флакончике меня покорил

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 15.08.2022
Достоинства: Стойкий, красивый аромат, универсальный для любого возраста
3492 руб.
Запах
Стойкость

С этим парфюмом я познакомилась случайно и покупка была незапланированная и спонтанная. Эта та покупка, которая попала в точку. Аромат "мой" на все 100 %, я в нем не разочаровалась.

Поход в парфюмерный магазин был с подругой за компанию. Я без всякого интереса попробовала два парфюма и третий был он:
Paco Rabanne парфюмерная вода "Olympea" 30 мл.

Пять минут раздумий и флакончик у меня на полочке в коллекции.
Бренд: Paco Rabanne, Страна: Франция

Флакон, на мой взгляд, выглядит потрясающе, его приятно взять в руки: форма амфоры, по бокам декорирован элементом в форме лаврового венка:

Аромат относится к восточно - древесным. Умеренно сладкий, ненавязчивый, не приторный, стойкий. С возрастом мне начали нравится сладкие ароматы.

У каждого из нас обоняние работает по - разному. Как слышу парфюм я: первые ноты ванили перекликаются с сандалом. Так же чувствую ноты жасмина и цитруса. Придает аромату глубину и свежесть нотка соли. Он одновременно и сладковатый и соленый...

Я пользуюсь им осенью, зимой. Иногда весной (не часто). Это те времена года, когда аромат звучит лучше всего.

Из плюсов: дизайн упаковки, экономно расходуется (я наношу один - два пшика с расстояния вытянутой руки), приятный и загадочный аромат
Из минусов: для меня их нет