Отзыв:

Два в одном! Бальзам-блеск, который не разочаровал

03.07.2016
Россия
Дата: 31.05.2024
Достоинства: Качество тсполнения на высоте! Цена приобретения, визуал, уходовые свойства
Недостатки: Нет их доя меня

Схватила, нанесла и понеслась... Вот такое средство должно быть у меня в косметичке, когда некогда наводить красоту, а слизистую губ в печали хочется хоть как-то оживить и придать им естественный здоровый несинюшный оттенок.

"Бальзам-блеск для губ DROHOO с проявляющим эффектом" был приобреьен на маркетплейсе "Магнит маркет" (бывший KazanExpress).

Цена составляла 90 с лишним рублей. За вес стика 3,5 грамм (было указано на липком стикере, хотя в превью продавца пишут, что 3 г). Поди пойми.

Упаковка выполнена под закос именитого и узнаваемого всеми бренда Dior.

Качество футляра сотворено на все 100 процентов без каких либо изъянов и нареканий. Колпачек закрывается с характерным щелчком и уж точно не потеряется в сумке кросс-боди иль косметички.

Увлажняющие свойства сего блеска-бальзама, придающего нежный розовый оттенок губам, позволяют выгуливать до первого перекуса. Далее можно по новой нанести сию субстанцию на губы.

Смягчает слизистую, а это для меня очень важно. Но, предварительно от образовавшихся корочек все же придётся избавиться. Чтобы аккуратно всё выглядело.

Еще один весомый плюсище - не впитывается в мгновение ока и не создаёт ощущение - что нанесла, что нет. Придает некое сияние/блеск губам.

Сам пигмент не отпечатывается. Безвкусный! На губах не ощущается, без раздражающей липкости.
И веет стик конфетульками.

Так, что DROHOO lip balm рекомендую к приобретению. Сама же заказывала неоднократно.

Место изготовления, даже и гадать не стоит - Китай.

Все лучше, чем вот эта гадость от известного бренда Nivea.