Отзыв:

Лимитированная версия бальзама. Принцесса Ариэль

03.07.2016
Россия
Дата: 06.05.2023
Достоинства: Цена приобретения была приемлемой. Объем содержимого. Дизайн картонной упаковки
Недостатки: Аромат, нет уходового воздействия
129 рублей со скидками

Мои иссушенные губы, склонные образовывать корочки и уже давно потерявшие упругость слизистых требуют особливого внимания к ним.

Как-то прикупила от всеми известного бренда "Nivea" на яркой симпатиШной картонной подложке из лимитированной серии диснеевских принцесс из мультиков:

"Бальзам для губ Nivea "Клубничное сияние" в моей версии принцессу величают "Ариэль".

Содержимое стика составляет 5,5 мл или 4,8 грамм.

Место изготовления - Германия.

Оттенок самого стержня бальзама для губ - красный. Ожидала, что при покрытии слизистой оставит некий тинт естественной розовинки, как у аналогичной версии с вишней. Ан нет! Абсолютно никакого оттенка не придает.

Обещания производителя - "Дарит губам восхитительный фруктовый аромат и придает им легкий розовый оттенок" лихо преувеличены!

Аромат химозненький, гаденький такой. Пользоваться бальзамом желания не возникает, несмотря на то, что в составе имеются натуральные органические маслица Ши (карите) и миндальное, аж на самых первых позициях в списке состава.

Да и уходовый эффект слабоватым оказался для моих губ. Увлажняет слабенько! С образовавшимися корочками (в зимнюю пору) тоже не справился - никакого смягчающего эффекта не было, боролась при помощи других средств.

Есть с чем сравнивать, да и гораздо дешевле можно и эффективнее "вкусные" бальзамчики прикупить.

Видать подходит лишь для поддержания идеальной поверхности слизистых губ.

Домазываю им кутикулы ногтей, ну не выбрасывать же!?

Повторного приобретения не будет однозначно! Кому понравится сие средство, то приобрести можно даже в аптечной сети. Цена от 269 рублей. Я же приобретала дешевле где-то в районе 129 рублей со скидками.

Всем удачных приобретений!

Pomposhka
написала 7 мая 2023 в 00:30

За такую сиоимость и такой не удачный продукт, очень жаль, надо запомнить и не брать

ek9345
написал 7 мая 2023 в 03:51

Для меня аромат тоже имеет огромное значение, удивлена, что Нивея так пренебрегла им.

ek9345
написал 7 мая 2023 в 03:56

Мне важен аромат, странно, что Нивея не обратила на химозный оттенок внимание.

написала 7 мая 2023 в 11:46

Состав хороший,но я тоже люблю когда эффект увлажнения более яркий.

UX
написала 7 мая 2023 в 14:02

Бренд хороший, жаль, что такое качество.

Masterpiece
написала 7 мая 2023 в 16:04

После вашего отзыва, данный бальзам для губ обойду стороной. Внешне выглядит очень симпатично, жаль что качество подкачало.

Njkeyf75
написала 7 мая 2023 в 17:10

Он к тому же ещё и дорогой.

Briz
написала 7 мая 2023 в 20:02

Цвет вишни, только сильно недозрелой

Klara22
написала 8 мая 2023 в 16:22

Оформлен неплохо, с эффектом подкачал.