Отзыв:

Курс пройден. И что же в итоге?

03.07.2016
Россия
Дата: 12.07.2022
Достоинства: Удобство в приеме. Хватает на 1 курс приема.
Недостатки: В составе много Е-шек и выявились побочки
228 руб

Данную биологически активную добавку к пище приобрела в приложении сетевой аптеки "Планета здоровья".

Цена на момент приобретения составила 228 рублей, нынче уже повысилась и предлагают приобрести за 268 рублей.
Почему же выбрала именно данный вариант "Витамины группы B Verrum VIT"?

Устроила стоимость БАДа, который хватает на один курс применения. Ибо, хватает на целый месяц!
Изготовителем является ООО "ВТФ", Россия, Владимирская область.
Необходимо принимать всего лишь однократно по 1 таблетке в сутки. Удобно же!? Выпил таблетульку с утречка и вуа-ля.

Уже на упаковке написано для чего необходимо принимать сии таблетки - для поддержания нервной системы и жизненного тонуса.

Не стану переписывать необходимую информацию о каждом элементе состава, ибо имеется информационный листок-вкладыш, в коем усё и описано. Всего заявлено 7 биологически активных веществ.
Таблетки округлой формы, глотаются легко даже без запивания кипяченой водицей. На вкус схожи с дрожжами [супруг разжевал и доложил].

Побочных явлений после принятия таблетки в ЖКТ обнаружено не было у меня лично. А то и такое бывает - как скрутит, как свертит коликами, да спазмами в животе!? У меня, к примеру, на прием цинка такое было и хлореллы ((

Курс по приему пройден! Итоги.

По нервишкам если судить, то раздражение уменьшилось явно. Депрессуха, унылость и плаксивость после пережитого горя [потеря мамочки] начала сглаживаться. Может и время помогло снять это обострение страданий.

По коже. В апреле-мае месяцах от простуды замучали болезнючие прыщи на коже левой щеки, как в подростковом возрасте. Это и было поводом для принятия сего комплекса БАДа. В июне пройден курс и прыщи все же выскочили, только уже на правой щеке. Так что поди пойми этот эффект от приема БАДа витаминов группы "B"!?

В составе заявлено много E-шек! А не особо-то и хотелось их увидеть. Может быть на какой-то элемент была такая побочка у меня лично - почесуха в области спины и предплечий [заметила, когда осталось пропить 7 таблеток]. По истечении окончания приема БАДа чёс завершился.

Супруг же сачковал и принимал таблетки в самом начале "вспомнил-выпил".
Далее вообще отказался их принимать! Начинается дискомфорт в желудке - вот его пояснение!

Чего-то повторно приобретать "Витамины группы B Verrum VIT" желания не вызвало.

Хотя всё индивидуально происходит, как не крути. Ибо, все мы разные!

Всем здоровья и крепких нервишек!

Sd5e7G
написала 14 июля 2022 в 08:53

А я недавно курс уколов витаминов группы B делала, мне кажется эффект от инъекций лучше, чем от таблеток. Хотя все индивидуально...

Джинни
написала 14 июля 2022 в 09:44

Конечно, все индивидуально, организмы у нас разные

Туристка
написал 14 июля 2022 в 11:43

Побочка конечно останавливает от их приема (

bony
написала 14 июля 2022 в 12:52

Не встречала такие

valera27
написала 14 июля 2022 в 20:36

В этом году не стала покупать БАДы. Что-то особого эффекта не увидела, решила дать организму отдых))

Briz
написала 14 июля 2022 в 22:10

Часто в таких бадах дозировки не очень хорошо подобраны

Амалиа
написала 15 июля 2022 в 00:05

Побочки настораживают, это надо учитывать. Важнее, что ваше чувство юмора и оптимизм возвращаются, не смотря ни на что.

thinker
написал 15 июля 2022 в 12:48

Бады не употребляю, стараюсь нужное находить в овощах-фруктах )))

galka2767
написала 21 июля 2022 в 20:14

Это очень правильно

svetaSHCHUKA
написала 16 июля 2022 в 08:18

Сама периодически принимаю витамины группы В. И всегда - это борьба с прыщами. Могу сказать, что эффект от витаминов есть, но не "вау"

Север
написал 21 июля 2022 в 13:51

Тогда и покупать не стану этот препарат. Полезный отзыв!

Masterpiece
написала 21 июля 2022 в 19:45

Побочные эффекты настораживают, хотя у каждого они могут быть свои, а может все обойтись и без побочек. Здесь уж, как повезет.

galka2767
написала 21 июля 2022 в 20:13

Тоже удивляюсь зачем в витаминах и бадах ешки

Pomposhka
написала 6 августа 2022 в 13:59

Почемуто всегда было убеждение, что лучше колоть витамин В, иначе не усваиваются, ваш опыт интересен, жаль желудок начал барахлить, у меня такая реакция была на другие витамины

ek9345
написал 20 сентября 2022 в 10:22

Хороший комплекс, ешек бы поменьше, было бы прекрасно.

Olga-Sy
написала 25 апреля 2023 в 02:29

Надо будет тоже взять на вооружение такой курс витаминов. Сейчас у меня в ходу купленный в Турции. Допью - присмотрюсь к такому.

Njkeyf75
написала 4 мая 2023 в 00:15

Но как бы эти витамины успокаивают нервы.

написала 25 июня 2023 в 12:30

Нервишки надо укреплять , удобно,что приём - один раз в день. Ох уж эти еееее-шки всю картину портят.