Функциональность
Удобство
Отзыв:

Все было бы хорошо, если бы не одно "НО"!

03.07.2016
Россия
Дата: 04.07.2016
Достоинства: Имеет две micro SIM - карты, вес 146 г, среднегабаритный
Недостатки: Названивать может всем подряд самостоятельно и внезапно разрядиться.
Функциональность
Удобство

Приобрела я свой очередной гаджет - смартфон "Microsoft Lumia 535 Dual Sim" в марте 2015 года и жаль, что не в период акции, тогда точно ему бы "цены не было"! Почему?

Плюсы в использовании смартфона:

Я использую для мобильной связи две Sim-карты, а для данного смартфона подходят лишь micro SIM. Не стала я бегать к оператору, выбранной мной связи, для замены SIM-мок, а лишь аккуратненько обрезала их и вставила. И вуаля - дело сделано! Режим работы двух SIM- карт попеременный.

Посредством имеющегося подключения к Wi-Fi успешно создала учетную запись Wicrisoft и начала активно им пользоваться.

К смартфону прилагаются две сменные панели черного и неонового оранжевого цветов, меняй хоть каждый день! Я лишь использую панель черного цвета.

Остальные характеристики описывать не стану и лучше опишу его минусы:

1. Через определенное время, смартфон стал названивать всем и вся самостоятельно. Странно!?

2. А через почти 5 месяцев работы, вообще перестал самостоятельно заряжаться! Шок! Перезагрузила несколько раз и вроде нормализовалось все!

3. Но! Не тут то было! Под окончание гарантийного срока эксплуатации, в феврале 2016 года телефон начал разряжаться и зарядке уже не подлежал. Пришлось нести его "лечить". Вердикт "лекарей" - производственные промахи!

Зато всем подряд названивать перестал!

Вообщем, с этим видом гаджета пришлось жить настороже!

Производитель: Made in CHINA

Удачи всем в Ваших покупках!

Anyu
написала 31 января 2017 в 02:57

ооо у меня такой же, купила по-дешевле, так как , дорогой поломался и не зделали его не где( носила куда только можно , и причину не выявили, теперь вот люмией пользуюсь, нормальный впринципе,заряд держит лучше, чем на андроиде)))

thinker
написал 4 мая 2022 в 08:51

Видимо модель слишком "умная", раз самостоятельно звонки делает ))) Может там функция искусственного интеллекта присутствует? )))

valera27
написала 13 ноября 2022 в 08:47

Интересная модель, с которой действительно нужно быть осторожным)))

Masterpiece
написала 22 ноября 2022 в 17:26

Конечно то, что он может самостоятельно названивать всем подряд не есть хорошо. А так модель интересная.

написала 20 февраля 2023 в 05:01

Да уж!!! Не представляю, что бы я делала на вашем месте, в смартфоне буквально вся жизнь- и дом ,и работа ,и общение.

Olga-Sy
написала 3 ноября 2023 в 00:27

Капризный телефон. И живет своей жизнью - просто какое-то восстание машин :))