Отзыв:

Думаю, не стоит использовать

06.11.2014
РФ
Дата: 04.12.2014
Достоинства: Низкая цена, кот перестал орать с первого дня приема
Недостатки: Как не крути - это химия, не здоровый круглосуточный сон - заставляет задуматься не снотворное ли эти лекарства

Когда наш котик начал требовать себе подругу , я еще не решила буду искать ему кошку или кастрировать.
Но думать-то он особо не давал, начал вредничать, кричать и "моститься" на любимый свитер.
Тогда в ветеринарной аптеке порекомендовали попробовать таблетки для регуляции половой активности Api-San.
Котам, для снижения половой активности, в первые 7 дней необходимо было давать по 1 таблетке. Далее по половинке. Таблетки нужно класть на корень языка, тогда кот его глотает, не давится и не выплевывает.
В баночке 15 таблеток по 120 мг, это подразумевает, что ее должно хватить на один курс. Таблетки маленькие, беленькие, в общем, обычные.
Побочных эффектов не выявлено, но предупреждают, что могут быть у котов с индивидуальной чувствительностью к каким-нибудь компонентам таблеток.
Цена таблеток Api-San низкая, думаю, каждому по карману.
С первого же дня применения, криков стало меньше, но только лишь потому, что кот просто весь день спал, вставал только поесть и в туалет. Это меня немного напрягало, я стала себя корить, что я его чуть ли не усыпляю, чтобы он не мешал. Давала таблетки неделю и все было одинаково - кот спал.
Поэтому я перечитала кучу литературы и решила не издеваться над животным, не травить его сомнительными препаратами, а лучше кастрировать.