Отзыв:

Микроволновку моет на отлично

06.11.2014
РФ
Дата: 12.08.2015
Достоинства: Отлично удаляет грязь и жир, не дорогое, экономное
125 руб

Конечно же, каждая хозяйка ищет такие средства, которые и на кухне ей помогут все до блеска отмыть, и стоят не дорого.

В поисках такого средства, я перепробовала очень много всего, но остановилась на Средстве для чистки плит и духовок "Дом Faberlic".

Сначала я очень скептически отнеслась вообще к средствам этой фирмы, почему-то казалось, что не может быть хороших средств для дома, там, где продают косметику. Но после многочисленных положительных отзывов подруг, попробовала.
Бутылочка средства для чистки плит и духовок, вмещает 500мл, а обошелся мне в 125 рублей.

Плита у меня не является проблемным местом, поэтому ее я и не мыла этим средством, а вот духовка и микроволновка прошли испытание.

Так как я не люблю тереть по пол часа загрязненные места, я губкой нанесла средство для чистки плит и духовок на внутренние стенки плиты, а потом и микроволновки. Подождала минут 15-20 и тоже губкой стала мыть. Вся грязь и жир со стенок смывались отлично и без усилий.
Так я делаю постоянно.

На бутылочке есть предупреждение, что при использовании средства, необходимо одевать перчатки. Ну я думаю, каждая хозяйка итак свои ручки бережет, но все же, хорошо, что предупреждают.

Хочется, еще отметить и то, что средство для чистки плит и духовок серии "Дом Faberlic", очень экономно используется. Хватит такой бутылочки, думаю, на очень долгое время.