Отзыв:

На любителя

06.11.2014
РФ
Дата: 06.11.2014
Достоинства: Прекрасно маскирует деффекты кожи, не плохо держиться
Недостатки: Неудобная лопаточка, эффект не естесственности, что не все любят

Так как имею проблемную кожу лица, перепробовала огромное множество тональных кремов разных брендов.
Одним из последних моих экспериментов является Тональный крем Skin Loving Foundation от Faberlic.
Его очень мне разрекламировала моя кума, вот я и поддалась, купила.
Понравилась баночка тонального крема, она аккуратная, и самое главное - стеклянная. Многие косметологи утверждают, что именно в стекле лучше всего хранятся не только косметические средства, но и продукты.
Но вот крышка с лопаточкой, которой достается крем, не понравился. Но думаю, это на любителя. Я люблю тональные крема с дозатором, он более экономичен и удобен.
Сам крем очень густой, даже не течет. При своей густоте, он отлично наносится и растушевывается по коже. Запах нейтральный, в процессе использования не ощутим.
Как уже упоминала, у меня проблемная кожа лица, но тональный крем Skin Loving Foundation прекрасно скрывает и покраснения, и небольшие неровности тона лица. Вот только долго без коррекции макияжа я не могу обходиться, нос, лоб и подбородок начинают блестеть. То есть со своей функцией матирования, в моем случае, он не справляется. Но думаю для обладательниц нормальной или сухой кожи, подойдет.
Цена у него приемлемая. Если еще получать на него скидку, или брать по акции, то вообще - замечательно.
Как любитель натуральности в макияже, смущает то, что этот тональный крем придает кожи оттенок не естественности. Поэтому как повседневный, дневной, я его не использую, а вот для вечера или фото сессий - практически идеальный вариант.