Отзыв:

Соус как жидкий сыр

06.11.2014
РФ
Дата: 14.11.2014
Достоинства: Очень приятный вкус
50 руб

Недавно купила в супермаркете сырный соус Mr. Ricco. Раньше как-то не замечала его, а может просто этого соуса не было. А тут обратила внимание на серию соусов Mr. Ricco, их там было несколько вкусов, мой глаз пал на сырный и чесночный.
По цене он вполне устраивает, не является не самым дешевым, не самым дорогим.
Баночка с соусом пластиковая, вмещает 310 г, очень ярко оформлена, поэтому бросается в глаза.
Сам сырный соус довольно густой, теплого желтого цвета с характерным сырным ароматом.
Сырный соус Mr. Ricco содержит в себе четыре вкуса самых популярных сортов сыра: Данбо, Гауда, Камамбер и Блю. Больше всего почему-то я чувствую вкус сыра Гауда, поэтому любителям этого сорта сыра, рекомендую попробовать соус.
Очень люблю пить кофе с бутербродом с сыром, но попробовав этот соус, я с удовольствием заменяю свой обычный бутерброд, хлебом с сырным соусом Mr. Ricco. Вкус превосходный.
Производители этого соуса указывают отсутствие в нем ГМО, искусственных красителей и искусственных ароматизаторов, надеюсь так это и есть.
Так что, я вполне довольна этим продуктом, и всем его рекомендую.

ima
написал 15 ноября 2014 в 07:52

Люблю сырные соусы, такой еще не пробывала.

Мила
написала 15 ноября 2014 в 08:05

Попробуйте, думаю, не пожалеете!!))

написала 15 ноября 2014 в 14:18

Совсем недавно приобрела такой соус по промо-акции, в упаковке были чесночный и сырный.Мне больше понравился чесночный, а у сырного запах больше напоминает плесень,а не сыр, больше покупать его не буду!!!

Amidala
написала 16 ноября 2014 в 15:33

Еще не покупали такого, но обязательно восполним пробел. Мы соусы любим.