Отзыв:

Думаю, надо купить...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Быстро помогает при кожных проблемах, цена
Недостатки: Нельзя детям до года, противопоказания

Мазь использовала только пару раз, когда будучи на даче у ребенка высыпало мелкая сыпь типа крапивницы. При чем, мы так и не поняли, в чем дело. С нами отдыхали на даче знакомые свекрови и они нам дали эту мазь, поскольку у них ребенок тоже аллергичный. Мазь деткам можно эту после года применять, а моей дочке на тот момент было уже три с копейками.

Я намазала мазь ей на спину (основное высыпание было именно там). Расход, кстати получился очень даже экономным, так как мазь сама по себе довольно густая. Совершенно небольшого количества хватает на большой участок кожи. Даже удивилась, что вроде от капельки. А так хорошо помогло ребенку.

Уже на утро после нанесения высыпание стало значительно меньше, а главное снизился сильный зуд, на который дочка и жаловалась. Мы помазали еще раз и на второй день спинка почти очистилась.

Я все думала, что ее нужно купить, но как то забылось потом. Хотя стоит она недорого по словам знакомых - порядка 100 рублей или даже дешевле. А учитывая. Что у меня еще и муж с кожными проблемами мучится, то видимо ее стоит купить точно.