Отзыв:

Думала, что данный БАД остановит мой волосопад, а он оказался пустышкой

25.09.2013
Дата: 11.12.2021
Достоинства: для меня их нет
Недостатки: Дорого и бесполезно

Доброго времени суток!

У меня стали заметно выпадать волосы, особенно это стало очевидным при мытье, прямо грусть-печаль.

Решила укоротить свои длинные волосы, и вот в парикмахерской мне сказали, что у меня очаговая алопеция, и что надо что-то делать. Я решила сперва пропить курс витаминчиков.

Выбрала БАД Urban Formula Skin, Hair & Nails, который должен был позитивно повлиять на состояние моих ногтей, волос и кожи.

Одна баночка БАДа рассчитана на один месяц приема.

Я очень надеялась, что через 30 дней что-то изменится в лучшую сторону: волосы будут меньше оставаться на стенках в ванной, а на голове, где у меня залысина (на затылке) появится пушок.

К сожалению, БАД оказался совершенно бесполезным. Хорошо, что он не причинил вреда, но и пользы он не принес, от слова "вообще".

Волосы все так же продолжают сыпаться, как хвоя с прошлогодней ёлки, пушок, даже едва заметный, не появился.

В этой биологически активной добавке я очень разочарована, никому ее не советую. А ведь состав был таким многообещающим

Falen84
написала 11 декабря 2021 в 21:37

С ковидом не связано столь внезапное и активное выпадение волос ? У меня аналогичная проблема после перенесенной ныне популярной болезни, увы.

Лучница
написала 12 декабря 2021 в 15:49

Всё возможно.. контактировала с родственником, а потом выяснилось, что у него в это время нюх пропал, хотя тест был отрицательным

avgust
написал 12 декабря 2021 в 09:17

Попробуйте ополаскивать волосы теплым раствором заваренной сухой крапивы! Крапива в аптеке продается.))

Лучница
написала 12 декабря 2021 в 15:52

Большое спасибо за совет! Крапива - хорошее средство)))

DrNem
написал 12 декабря 2021 в 11:17

А какой-нибудь из столь популярных БАД вообще помогал? Я уже давно считаю, что там где написано БАД, то это просто пустышка.

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 14:00

Не видела именно такую био-добавку, но может это и к лучшему. А вообще у меня тоже иногда проблема с выпадением волос.