Запах
Стойкость
Отзыв:

Духи"Chanel Chance" - предмет роскоши.

21.05.2018
Павлодар Казахстае
Дата: 23.05.2018
Достоинства: Необыкновенно чарующий и волнующий запах
Недостатки: Дороговаты для повседневного пользования
7000-10000 рублей
Запах
Стойкость

На мой взгляд, нет на свете запаха изящнее, элегантнее и изысканее, чем запах духов "Chanel Chance"

Эти духи являются одними из последних разработок Шанель. И в отличие от классических духов, имеющих тонкий, слегка приглушенный аромат, обладают ярким, обворожительным запахом свежести и новизны!

Своим новым запахом они дали шанс новизны в производстве духов во всем мире.

Новизна во всем. Новизна запахов, новизна дизайна. Все духи Щанель разлиты в квадратные формы, а Шанс - в круглую. Но все элегантно, изысканно, без излишней вычурности, все, как всегда у Шанель.

А запах духов настолько волнующий и непередаваемый, что трудно описать словами. Сначала ощущаешь цветочно-фруктовые нотки жасмина и грейпфрута, а потом, в глубине проявляется пряный запах ванили, амбры и в окончании добавляется горьковатый привкус мускуса. И вот это необычное сочетание свежести цветов с пряностями ванили и горечью мускуса придает духам неповторимый аромат. При всем этом духи совершенно не приторные, не вызывают удушья в тесном помещении. А наоборот, их хочется нюхать и нюхать, наслаждаясь необычным запахом!

Если остальная классическая линейка духов от Шанель подходит, в основном, возрастным дамам, то Шанс подходят по своей свежести девушкам, а по элегантности - зрелым женщинам. Ими можно пользоваться в любое время года. Но мне кажется, что лучше всего они раскрываются летними вечерами.

Духи "Chanel Chance"- отличный подарок от любимого мужчины, который ценит красоту и элегантность своей женщины.