Отзыв:

Замыленные герои передачи, вызывающие раздражение.

21.05.2018
Павлодар Казахстае
Дата: 23.05.2018
Достоинства: Очень удобное время показа передачи.
Недостатки: Постоянные разборки, выяснения семейных отношений и интриг знаменитостей, совершенно ненужных для публики.

Мне тоже хотелось бы высказаться на тему передачи «На самом деле».

Дело в том, что у меня телевизор на кухне, и мне поневоле приходится смотреть, а чаще слушать все те чудеса, что происходят на экране.

Передача идет в самое смотрительное время, как раз, когда люди приходят с работы. И что мы видим? Постоянные разборки, выяснения кто кого от кого родил, и одни и те же лица, кочующие из передачи в передачу.

То всплыла немножко успокоившаяся глупышка Шурыгина с ее мамой, то мусолили бедного несчастного народного артиста А. Джигарханяна, делая пиар его бездарной и наглой жене, то вспомнили про ныне усопших знаменитых людей Магомаева, Мишулина, выясняя, их ли это дети.

А уж про перепалки бывших жен олигархов, одинаковых на лицо, блондинок с надутыми губами, и вспоминать не хочется.

Недавно опять пригласили Копенкину с ее новым жигало, который, как оказалось, ай-яй-яй!! Как не хорошо!, собирался жениться, только не ней! И так все было неестественно - возмущение Копенкиной, страдания подружки того жигало, что просто противно все это наблюдать!

Мне хочется спросить, на какую аудиторию зрителей рассчитаны эти передачи? И сколько ж можно на всех каналах устраивать такие сборища? Кому интересны ваши семейные интриги?

Вон на канале НТВ есть передача «Ты не поверишь», идет очень поздно. Но кому интересны сплетни о знаменитостях, те ее ждут и смотрят.

А тут занять самое удачное время для показа очередной чепухи с замыленными лицами?

Неужели у нас в стране нет на самом деле интересных событий, хотя бы в недалеком историческом прошлом, о которых хотелось бы узнать правду?

Ведь не секрет, что многим людям приходилось идти против своей совести в те ужасные годы, чтобы просто выжить. Так пригласите таких людей, их, наверняка, осталось очень немного, пусть они расскажут нам про те времена, про своих врагов и друзей, пусть дети наши послушают, как было НА САМОМ ДЕЛЕ.

Пусть передача оправдает свое название!