Отзыв:

И вкусно, и сытно, и полезно!

21.05.2018
Павлодар Казахстае
Дата: 23.05.2018
Достоинства: Недорогая смесь, очень полезная для здоровья.
Недостатки: Не обнаружила
50-60 рублей

Каждое утро я кормлю свою семью кашами. Стараюсь разнообразить завтрак, поэтому варю каждый день разные каши. Недавно купила Хлопья «Царь» 6 злаков. Смеси этого производителя я уже покупала, и мне они нравятся.
В данной смеси 6 злаков – овес, ячмень, рожь, пшеница, гречиха, кукуруза. Каждый их этих злаков обладает полезными свойствами, содержит ряд витаминов и минералов, укрепляет организм человека.

Овес- богат клетчаткой, которая выводит холестерин из организма.

Ячмень – обладает природными антибактериальными веществами , обеспечивает организм энергией.

Рожь – является богатым источником магния.

Пшеница – имеет свойства природного антибиотика, источник витамина Е.

Гречка - содержит кальций; магний; фосфор; калий; натрий; железо; цинк; йод.

Кукуруза – содержит полезные вещества, влияющие на поддержание иммунной системы организма.

Благодаря всем этим 6 злакам, утренняя каша дает заряд энергии на целый день, нормализует работу желудочно-кишечного тракта, оказывает общеукрепляющее действие на весь организм.

Варится каша очень легко и быстро. Берется 1 стакан смеси на 3 стакана жидкости. Я смешиваю молоко с водой. Варится 5 минут, потом я закрываю крышкой, чтобы она дошла. Пока семейство умывается, каша уже готова. Я добавляю в кашу замоченные изюм, курагу, чернослив. Летом – фрукты, ягоды. Такая каша очень сытная. Есть не хочется до самого обеда.

Очень рекомендую тем, кто соблюдает правильное питание, и тем, кто хочет похудеть к лету. Это незаменимая вещь- и сытно, и вкусно, и полезно!