Отзыв:

Другом не стал, но Уважение возникло.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 10.07.2019
Достоинства: Вездесущ!
Недостатки: Слишком назойливый сервис.

Доброго времени суток, Уважаемый читатель!

Наверное, только в глуши, без интернета и телевидения, ты можешь прожить день и не увидеть или услышать рекламу "Тинькофф Банк"! Она просто вездесуща, её не транслирует только включённый утюг, и то наверное, временно.

И поэтому неудивительно, что многие люди обращаются в этот банк. Я не исключение.

Заинтересовавшись одним из продуктов банка, решила узнать по-подробнее из "первых рук". Позвонила.
Всё же условия оказались несколько другими, чем было разрекламировано, и я отказалась от использования этого продукта.

Но банк не отказался от желания сделать меня своим клиентом.

И тут на меня посыпались предложения как из рога изобилия. Мне звонили. Присылали сообщения.Опять звонили. И опять писали.

Меня, как простого обывателя, это злило и раздражало!

Но ведь если посмотреть с другой стороны, это, пусть и агрессивная, но работа по привлечению новых клиентов. И хватка у менеджеров банка, просто "бульдожья"!

И если быть до конца справедливым, стоит отметить спонсорскую работу Банка Тинькофф.

Вот, в первых числах июня, В Санкт-Петербурге на Дворцовой площади проходил бесплатный концерт Андреа Бочелли. (Итальянский певец, исполнитель популярной и классической музыки).

Почему-то этот артист не жалует Санкт-Петербург. И если почти каждый год его концерты проходят в Хельсинки, Таллине, то Питер остаётся в стороне. В начале года на личном сайте Бочелли не было ничего про Санкт-Петербург.

И тут, на электронную почту приходит приглашение от "Тинькофф" (у менякогда-то была карта банка ) посетить концерт Бочелли. А если у вас кредитная карта банка, то предлагаются ещё и вип места.

Сразу даже не поверила. Знала, что в начале года знакомые бронировали места на концерт певца, кто в Таллине, кто в Хельсинки.

А вот пожалуйста, он к нам! И концерт бесплатный для нас.
А организовал это чудо "Тинькофф Банк"! Спасибо, ему за это, огромное.

Да и на многих других мероприятиях, этот банк выступает спонсором.

Подводя итог, хочу сказать: "Личным другом, для меня "Тинькофф Банк" не стал и вряд ли станет. Но я испытываю к нему глубокое уважение.