Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Дождусь вывода за август и удалю

28.09.2016
Россия
Дата: 23.09.2019
Достоинства: Платит
Недостатки: Очень долго ждать вывода денег
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Прочитала здесь, на сайте Спасибовсем.ру, о приложении "Маслина".

Понравилось, что начисляются деньги за сканирование любых чеков. Нужно просто потратить после сканирования несколько секунд на рекламу, и зачислится рубль на счет.

Также можно получить кэшбек за покупки в определенных магазинах или за покупку некоторых товаров.

Для меня важна любая подработка, и я решила зарегистрироваться на "Маслине", чтобы получить хотя бы небольшой дополнительный заработок.

Я быстро набрала минимальную сумму для вывода: 22 рубля. Самый оптимальный для меня способ вывода денег - это вывод на счет мобильного телефона. Он осуществляется без комиссии.

Однако после подачи заявки на вывод денег до момента, когда деньги поступили на счет телефона, прошло два с половиной месяца. Я считаю, что это очень долго.

На этом сайте есть общий чат, и если его почитать, то видно, что интервал между подачей заявки на вывод денег и поступлением денег на счет становится всё больше и больше.

Администраторы сайта периодически успокаивают пользователей, мол, не волнуйтесь, получите свои деньги. Но недовольных всё больше.

По-моему, овчинка выделки не стоит. За то время, что потрачено в этом приложении на просмотр рекламы, я могла бы, например, написать несколько отзывов и заработать гораздо большую сумму.

Ну что ж, дождусь, когда поступят на счет деньги, вывод которых я заказала в августе, и удалю это приложение. Только место в памяти смартфона занимает.

Рекомендовать приложение "Маслина" не стану.

Hearty Friend
написал 23 сентября 2019 в 13:02

Ждать больше 2-х месяцев аж "целых" 22 рубля?! -:) Мерси за информацию. Такое сразу мимо.

написала 24 сентября 2019 в 07:50

ну можно было как минимум 10 руб в день заработать на сканировании. Но я как увидела, что вывод 2 месяца, у меня всё желание тратить время на этот сайт пропало. Поэтому на вывод поставила сразу минималку

natsha
написала 23 сентября 2019 в 16:45

Я начала работать в августе, если при таком раскладе, то возможно получу в ноябре. А там подумаю.

написала 4 октября 2019 в 13:27

Я третью минималку на вывод поставила. Может , к Новому году получу 25 рублей )) И удалила приложение со смартфона, чтобы место не занимал

Sd5e7G
написала 27 сентября 2019 в 13:51

Забавно и печально, не могут такие мизерные суммы 2 месяца перечислить. Понятно что от них все разбегутся

написала 4 октября 2019 в 13:27

Да, странные какие-то.