Отзыв:

Довольно-таки хороший нейтрализатор для химического пилинга

28.02.2019
РФ
Дата: 20.03.2023
Достоинства: Цена. Эффективность. Без запаха
Недостатки: Не увидела

Я люблю использовать пилинги в своем уходе за кожей. Пилинги - это вообще мои фавориты для кожи. А многие пилинги требуют и нейтрализатор. Так вот, на просторах торговых интернет-площадок, ВБ, я наткнулась на один пилинг. Мне захотелось его попробовать. А он требует использование нейтрализатора.

Начну с самого нейтрализатора для химического пилинга.
Данное средство идет в бутылочке, у меня объем 50 мл.

И бутылочка с обратной стороны, где указана вся необходимая информация о средстве:

Данное средство имеет гелевую консистенцию, прозрачного цвета и не имеет запаха:

Для удобства использования я данное средство наливала в пиалочку, а затем кистью наносила на кожу, на которой уже находился пилинг. Средство очень легко распределяется по коже, не капает и не стекает во время нанесения. Жду положенное время по протоколу, а затем смываю водой.

Как по мне, средство отлично работает, нейтрализует химический пилинг и облегчает смывание самого пилинга. К тому же, у него экономный расход, что очень радует.

Lily22
написала 21 марта 2023 в 02:29

классно, что средство подходит

написала 22 марта 2023 в 06:58

Хорошо,что не имеет запаха.

valera27
написала 24 марта 2023 в 09:06

Признаться честно, даже не знала, что такие средства существуют. Теперь буду знать))

СебеНаУме
написала 25 марта 2023 в 18:58

Вашу пиалочку в отзывах на Wildberries видела)) Надо и это средство прикупить в догонку к пилингу.

Njkeyf75
написала 2 апреля 2023 в 12:29

Для меня это новая информация.

Olga-Sy
написала 7 января 2024 в 23:23

Видно, что хорошее средство. Я бы не решилась проводить себе пилинг в домашних условиях, но учту - вдруг пригодится...