Отзыв:

Редуслим - таблетки ни о чем: похудеть в домашних условиях не получилось

28.02.2019
РФ
Дата: 29.03.2021
Достоинства: Нет
Недостатки: Эффекта нет. Дорого

Данные капсулы Редуслим я решила купить только из-за того, что хотела похудеть к весне и влезть в джинсы, которые носила еще в том году, той весной. А сейчас, ну две недели назад, я в них не смогла влезть. Как в принципе и сейчас, просто не влажу! Вот и подумала, что купить таблетки для похудения, куда дешевле и проще, чем новые джинсы. Но как же я ошибалась!

Данные капсулы я покупала только из-за того, что меня устроила их цена. Да и эффект они обещают классный. Вот и взяла. Пила эти капсулы по рекомендации в инструкции. С врачом не консультировалась. Мне и так нормально. У меня в городе врачи не понимаю, того, что я хочу похудеть. Они считают, что и так нормально, это все возраст. А для меня - это совсем не нормально, и мне не важно, что возраст бере свое, потому что толстеть не хочу! Вот и согласна на все!.

Значит. Данные капсулы Редуслим пила как и положено, все по инструкции. Производитель обещает очень много, но на мне это все не сказалось совсем. Пропив целую пачку, я поняла. что похудеть мне с помощью этого препарата, вернее, добавки не получится совсем! Дело в том, что производитель к тому же пишет, что это натуральные компоненты.

Но у меня возникло такое чувство, что если принимать его постоянно, то можно сбросить пару кг. Но каким трудом и здоровьем?! Я не похудела ни на сто грамм! Вообще. Очень разочарована. Хотя надежды у меня были очень большие.
Я понимаю, что нужна физическая активность, а где мне ее взять?! Дома заниматься спортом не могу, а ходить в спортивный зал - тем более не мое.
Со своей стороны, деньги выброшены зря, ни грамма не потеряла!