Отзыв:

Довольно перспективный сайт для небольшой подработки.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 31.01.2023
Достоинства: бонусы за ответы, неплохие просмотры, выдача поисковиками
Недостатки: недоработки интерфейса

Подработка на сайтах вопросов и ответов довольно популярна у пользователей интернета. Принцип работы таких сайтов прост: вы задаете вопросы, пишете ответы на свои и чужие вопросы, получаете бонусы за ответы и начисления за просмотры. Все просто.

Таких сайтов сейчас много. Могу назвать самые популярные сайты: Большой вопрос, Котопрофи, Вопросфен. По доходности к ним могу отнести и еще один сайт: jobsov.

Сайт малоизвестный, и со своей особенностью: вопросы здесь можно размещать только о компаниях, организациях, сайтах, различных бизнес проектах, франшизах. Это должно ограничивать сферу работы сайта. Однако я поработал на нем для пробы, и сайт оставил приятное впечатление.

Платформа используется знакомая, такая же платформа у многих сайтов: у Котопрофи и Вопросфен, у Отзомира и многих других сайтов.

Сайт не проработан детально, там есть некоторые недоработки. Но ведь это не главное. главное- сколько там можно заработать. На удивление, сайт jobsov неплохо выдается поисковиками, и часто оказывается выше своих конкурентов в первых рядах. А значит, идут и просмотры.

Например, я на этом сайте разместил всего около 10 вопросов и ответов, а доход с них кое-какой капает, т побольше чем на Котопрофи или Вопросфен, а там у меня побольше материала намного. И то что с жалких 10 вопросов на jobsov идут начисления за просмотры- это уже очень неплохо. Будет больше вопросов и ответов в десять раз- во столько же возрастут и начисления.

А еще ведь можно заработать и на бонусах за размещение ответов.

так что заработать минималку на вывод (это 150 рублей) довольно просто, если работать постоянно. Считаю сайт jobsov довольно перспективным, хоть и с недоработками по интерфейсу.

Сайт jobsov точно не хуже конкурентов, таких как Сайт вопросов и ответов KotoProfi.com. И самое главное, на jobsov без особых трудностей можно заработать не меньше, чем на том же "Большом вопросе" или на аналогичном сайте Сайт вопросов и ответов Voprosfen.com.

rto
написала 31 января 2023 в 17:49

Что-то новое

Siri2020
написал 31 января 2023 в 18:39

Это молодой сайт вопросов-ответов? Как давно он работает? Еще не хватает информации о способах вывода денег с этого сайта.

kdn43651
написал 1 февраля 2023 в 10:01

не знаю насчет того, как долго он работает, я думаю, что уже довольно давно (несколько лет) , просто он малоизвестен. Деньги можно вывести несколькими способами: на КИВИ. Юмани и т.д.

Lily22
написала 31 января 2023 в 21:20

хорошо, что получается вывести

Амалиа
написала 1 февраля 2023 в 00:04

Надо присмотреться к этому сайту. И волнует способ вывода денег.

UX
написала 1 февраля 2023 в 10:37

Впервые слышу о таком сайте. Тоже надо присмотреться.

написала 1 февраля 2023 в 16:00

Спасибо за информацию, хорошо есть вывод денег на Киви.

Darina Melnikova
написала 14 февраля 2023 в 08:35

Интересно, не слышала об этом сайте. Попробую, спасибо за отзыв)

Olga-Sy
написала 5 октября 2023 в 05:50

О, отличная идея. Надо будет и этим сайтом заморочиться (а то на Большом вопросе совсем копейки).