Отзыв:

Довольно неплохой банк, хороший персонал, выгодные предложения.

19.09.2020
Нижний Новогород
Дата: 21.09.2020
Достоинства: Хороший банк, можно подобрать выгодный кредит, хорошее обслуживание.
Недостатки: Долгое рассмотрение заявки.

Обращалась неоднократно в "Совкомбанк" и в принципе банк мне понравился.

Большой выбор условий по кредитованию, нужно минимум документов, вот только долгое рассмотрение заявки было, более 1 дня. Персонал мне тоже понравился: обходительный, всегда все расскажут и подскажут, делают все на совесть.

Я обращалась в этот банк за получением кредита наличными. Брала на срок 5 лет, процент вполне меня устроил.

Способов оплаты кредиты множество, в том числе есть и без комиссии, что весьма приятно.

Некоторое время спустя я обратилась опять же в этот банк за получением кредитной карты, документов потребовалось очень мало, но опять подвело время рассмотрения заявки почему-то. Условия получения кредитной карты тоже меня устроили, там был льготный период.

Хорошие и условия там для пенсионеров, мама моя обращалась в "Совкомбанк" за получением кредита, ей дали под меньший процент.

Подведя итоги хочу сказать что банк достаточно хороший, а персонал вежливый, но рассмотрение заявки немного расстроило, поэтому ставлю оценку 4.

написал 21 сентября 2020 в 17:10

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.
Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.
Положительный отклик Клиента Банка -  лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!