Отзыв:

Отлично помог при нерегулярных менструациях.

19.09.2020
Нижний Новогород
Дата: 21.09.2020
Достоинства: Хорошее действие препарата помогло нормализовать менструальный цикл.
Недостатки: Возраст от 18 лет и старше, незначительное нарушение функций нервной системы.

После родов, а именно кесарево сечения, у меня нарушился менструальный цикл и я никак не могла его восстановить, придя к врачу он мне назначил препарат "Дюфастон".

В составе этого препарата есть основное вещество-дидрогестерон. Препарат предназначен для приема внутрь, у него довольно широкий список лечения заболеваний, их вы сможете посмотреть в инструкции к данному лекарственному препарату. Мне врач назначил при нерегулярном цикле менструации принимать по 1 таблетке 2 раза в день и лучше после еды. Я принимала таблетки в течении 10 дней.

Спустя 2-3 месяца цикл менструации возобновился и стал регулярным. В общем результатом действия этих таблеток я очень довольна.

У этого препарата выявила только 2 недостатка - это возраст применения старше 18 лет и у меня возникало незначительное чувство раздражительности, хотя в инструкции все это указано, поэтому внимательно ее прочите и посмотрите противопоказания, а также побочные действия. Препарат отпускается только по рецепту.

Срок годности препарата 5 лет.

Применением препарата и его результатом осталась вполне удовлетворена, поэтому могу его посоветовать всем, но с предварительной консультацией специалиста.

Tangram
написал 24 сентября 2020 в 21:24

Врач назначил "Дюфастон" по результатам анализов?