Отзыв:

Хороший и качественный препарат помог мне в трудную минуту.

19.09.2020
Нижний Новогород
Дата: 21.09.2020
Достоинства: Хорошее действие и результат этого препарата по приемлемой цене.
Недостатки: Принимать только по рекомендации врача, противопоказания, побочные эффекты.

В очень тяжелый для меня момент этот препарат мне подсказала моя знакомая, она врач терапевт. У меня было сильное чувство тревоги, страха, значительное нарушения сна когда я потеряла родного близкого человека. Простые и легкие успокоительные средства не помогали совсем и тут решив послушать совет врача купила эти таблетки.

В составе таблеток содержится вещество фабомотизол. В упаковке 60 таблеток, они белого цвета. Принимать таблетки стоит после еды, запивая водой. Я пила 3 раза в день по 1 таблетке, как мне назначил врач, обязательно проконсультируйтесь с врачом по поводу дозировки, иначе могут быть побочные эффекты. У таблеток имеются также и противопоказания, внимательно прочитайте инструкцию.

Результат действия таблеток будет виден уже на 5-6 день применения препарата. Курс приема от 2 до 4 недель, но врач может и увеличить срок применения.

Срок годности этого препарата 3 года. Цена около 450 рублей.

Проанализировав все вместе взятое я советую вам попробовать эти таблетки, но посоветовавшись с врачом.

Будьте здоровы!