Отзыв:

Довольно качественная паста.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 03.10.2022
Достоинства: Мягкая, хорошо пенится, отлично очищает зубы.
Недостатки: нет
80-100

Честно говоря, я сначала подумала, что это паста для взрослых, и купила её. Наличие покемона на упаковке немного смутило. Потом я всё-таки обратила внимание на надписи на упаковке, и поняла, что это всё-таки детский вариант.

Пришлось отдать пасту на растерзание своим малышам, которых у меня трое. Вкус пасты понравился всем троим, и школьнику, и детсаднику и малышке. И действительно, паста очень вкусная, мягкая, пахнет ягодами. Старший, конечно, не стал проглатывать саму пасту, а вот малышня попытались.

Насчет того, что она меняет цвет, когда пенится, не могу сказать, что это прямо яркий процесс. Скорее в белом появляются некие голубые крупинки-гранулы, придающие пене лёгкий голубоватый оттенок.

Детские зубки очищает отлично, как раз мягко, осторожно, чтобы не повредить эмаль. Остальные достоинства пасты пока проверить не удалось, поскольку пользуемся мы ею не очень долго, всего пару месяцев. Думаю, что для детского использования вполне можно рекомендовать эту пасту, поскольку даже самые капризные малыши будут покорены ярким вкусом и ягодным ароматом.