Отзыв:

Вкуснейшая начинка.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 13.04.2019
Достоинства: Действительно вкусно.
Недостатки: Состав лучше не читать.
30-40

Наверное в прошлой жизни я была француженкой. Жила в Париже, выходила плавно на улицу Муфтар, чтобы выпить горячий ароматный кофе, и съесть настоящий французский круассан.

В Париже я мечтаю побывать давно, и надеюсь, что когда-нибудь моя заветная мечта сбудется. Ну а пока довольствуюсь фантазиями и вкусностями дома, в минутки тишины (если они когда-нибудь наступают).

Круассанов я перепробовала много, люблю такие, где минимум слоеного теста и максимум шоколадной начинки. Вот поэтому уже, наверное, лет шесть, остановила свой выбор на замечательных круассанах "7 Days" с кремом «Какао».

Сразу скажу, что мини круассаны, в большой упаковке, мне не нравятся. Дети мои думают иначе, но они и не такие гурманы, как я, им все равно, лишь бы было достаточно сладко. Для меня маленькие круассаны слишком сухие, слишком пресные, в общем, не по душе.

А вот большие круассаны в отдельной упаковке-именно то, что нужно утром, с чашечкой горячего кофе, с видом из окна пусть не на красоты Парижа, а на наш цветущий дворик. Но все равно - небольшая толика мечты - это уже отдых для души)