Отзыв:

Новогодний, но очень необычный фильм.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 21.12.2019
Достоинства: Фантастический, эмоциональный фильм

В канун Нового года всегда хочется посмотреть что-то по тематике, чтобы немного зарядиться волшебной энергией этого праздника и настроиться на что-то доброе и сказочное.

Обычно за неделю-две до Нового года я начинаю искать хорошие фильмы, которые как раз выполнят такую функцию. Вот и сейчас вспомнила о том фильме, который посмотрела в 2009 году, и он буквально потряс мое воображение своей необычностью. Я говорю о ленте "Тариф "Новогодний", которая была выпущена в 2008 году.

Все начинается с того, что успешному, красивому и умному мужчине Андрею необычная продавщица дарит тариф "Новогодний", и во время встречи праздника на Красной площади, Андрей делает случайный звонок и знакомится с симпатичной девушкой Аленой, которая очень расстроена тем, что от нее ушел возлюбленный. Молодые люди договариваются о встрече, но, как оказывается, Алена живет на год раньше, и более того, по словам соседки погибает за 15 минут до прихода Нового года...

Конечно, новогодняя сказка не предполагает трагический финал, и главные герои делают все, чтобы катастрофы не произошло и главные герои смогли встретиться. Целая команда разрабатывает план спасения Алены, во многом он проваливается, но, в итоге, все заканчивается хорошо. Для того, чтобы увидеть, как происходили описываемые мной события, достаточно просто посмотреть этот замечательный фильм.

Замечательный подбор актеров, хороший сценарий, и талантливая работа режиссера, дает возможность мне поставить фильму твердую пятерку. А права я ,или нет, судите сами, после просмотра)