Отзыв:

Помогает уже много лет.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 22.03.2019
Достоинства: Недорогой, эффективный.
Недостатки: нет
от 40 до 150

Как я уже говорила, дети есть дети. И даже, если стараешься их закалять, как мы, обливая ежедневно холодной водой, купая круглый год в море, все равно иногда болячки проскакивают. Да и как без них, детский организм приобретает свой иммунитет.

Старший мой сын не то, чтобы болезненный, но покашлять вместе с друзьями из садика может вполне. Были времена, когда он практически не переставая кашлял неделю и больше. Для облегчения такого состояния мы и купили "Алтею" сироп. Ребенку он понравился из-за сладковатого вкуса, поэтому пил его с удовольствием.

Но тут я сплоховала. Дала ему сироп на ночь, и всю ночь сын откашливался, напугав папу. Впредь давала только утром, чтобы был нужный эффект, и ребенок ночью не мучился, а спал спокойно.

По инструкции "Алтею" не стоит принимать вместе с другими противокашлевыми лекарственными средствами, так как это затруднит отхождение мокроты.

А так, в целом, сиропом я довольна. Недорогой, действенный, в легких ситуациях с кашлем справляется, большего мы от него и не требуем)