Отзыв:

Я становлюсь золотистой.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 19.06.2019
Достоинства: Эффектное, летнее, с замечательным запахом.
Недостатки: Не подходит те, кто только начинает загорать
350-500

В этом году у нас, в Крыму, лето наступило внезапно. Весь май было холодно, и вдруг в начале июня резко ударила жара, почти под 30 градусов.

Сгораю я обычно только один раз, если не досмотрела. Вот и теперь, я думала, что еще не очень жарко, и самое "горячее" время провела на солнцепеке возле моря. Вечер мой был "красен-прекрасен", а утром я уже слегка покоричневела.

Поэтому вместо масла, которое меня защитило бы от солнечных лучей, я решила купить масло-спрей для загара, но не с максимальной защитой, а со средней.

Масло - спрей для загара Faberlic Leto SPF 6 как раз для таких, как я, кто уже успел немного "поджариться", и готов дальше совершенствоваться в этом деле.

Масло просто шикарное, мне нравится все, и запах, и быстрое впитывание в кожу (когда я после его применения захожу в воду, от меня в разные стороны не расходятся жирные маслянистые круги), и то, как красиво светится моя золотистая кожа после его применения.

Ну и, конечно, оно здорово защищает мою кожу, если мне приходится куда-то отправиться в самый разгар дня. Тогда я наношу его на открытые участки кожи, и можно смело бежать на улицу по делам, или гулять с детьми.

Распылитель нужно регулировать, особенно расстояние, с которого нужно распылить его на кожу, но со временем к этому делу можно очень легко приспособиться