Отзыв:

Довольно хорошее средство для стирки белья!

08.07.2013
Казань
Дата: 23.11.2013
Достоинства: низкая цена
Недостатки: нет
229 руб.

Стиральный порошок фирмы Бимакс меня вполне устраивает. Он не плохо отстиривает, грязного белья после него по крайней мере не оставалось, такого конечно у меня пока не наблюдалось. Имеется приятный аромат. Его преимущество перед другими средствами для стирки это наверное то, что его производят у нас в городе компания Нэфис Косметикс. И скажу, что никаких жалоб к ней не имею. Мне нравятся все их средства для мытья и стирки. Ничем не уступакют более разрекламированным и более дорогим средствам. Так этот порошок Бимакс в удобной большой упаковке, которая имеет специальные отверстия для пальчиков. Удобно переносить из магазина до дома, взял рукой как сумку и вперед. Гранулы в принципе такие, какие и у всех порошков. Мне вот эта упаковка стирального порошка хватает надолго, стоит он не дорого. Например, по акции в магазине Пятерочка+ я его покупаю всего за 229 рублей. Считаю за 3 кг порошка это свосем не дорого. Им стираю абсолютно все вещи (взрослые именно, не детские), включая и цветные ткани и деликатные вещи. Ничего не портятся после стирки, а какой приятный аромат от постиранного белья. Вообщем не вижу смысла переплачивать, если наш производитель выпускает не плохой порошок.