Отзыв:

Довольно дешёвый семейный универмаг

02.10.2013
Омск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Есть всё и всегда!
Недостатки: Очереди!

В гипермаркет "Ашан" мы любим ездить всей семьёй - с мужем и ребёнком. Малышу нравится сидеть в тележке и разглядывать всё вокруг, пока мама с папой наполняют тележку вкусными продуктами. Закупаемся мы обычно один раз в 1-1,5 недели, предпочитая выбирать для покупки будний вечер, когда народа в "Ашане" не слишком много и парковка не забита автомобилями до отказа.

Мне нравится, что в "Ашане" очень большой выбор всего-всего. Детских пюрешек там очень большой и разнообразный выбор, тем более цена чаще всего отличается от магазинных на 3-5 рублей. А это значительная сумма, если сразу брать на долго. Так же памперсы стоят на 100 рублей дешевле, чем в "Детском мире" в 30 метрах от "Ашана".

В среднем, мы оставляем в магазине от 2000 до 6000 рублей. Смотря на сколько закупаемся. Нравится система самообслуживания, что можно всё посмотреть и пощупать, проверить срок годности, состав и прочее. Муж всегда посещает отдел техники и автомобильных прибамбасов, тогда как я - отдел книги и канцелярии для ребёнка.