Отзыв:

Довольно быстро насобирала минималку.

17.05.2016
Дата: 13.09.2021
Достоинства: Минималку я набрала быстро.
Недостатки: Один балл не равняется рублю.

Я из тех, кому повезло с этим сайтом. Здесь писали, что нужно собирать чуть ли не год для первого вывода. Первую минималку я собирала немногим больше трёх месяцев. На сайте зарегистрировалась 24 апреля этого года, а вывела деньги 5 августа.

Нужно было набрать 2500 баллов. В первый же день сразу я получила 200 баллов за заполнение профильной анкеты. Каждый день по одному разу можно крутануть барабан.

. Правда, не всегда, но иногда я выигрывала баллы. В общей сложности благодаря барабану я получила 550 баллов.

Остальные баллы я получила проходя опросы. Сайт предусматривает и утешительные баллы, когда вы не подходите для опроса. Утешительных баллов немного, от одного до четырёх. Но их предлагают часто, поэтому я тоже ими не брезгую. В переводе на рубли для меня 2500 баллов стали 1836 рублями.

С каждым последующим выводом минималка уменьшается. Так что работать становится веселее. А вообще на сайте много интересного. Главное не лениться.

Здесь хорошая реферальная программа. Но мне так не везёт с рефералами, что я давно потеряла надежду найти таких, чтобы они работали.

Сайт рекомендовать буду. Считаю, что у меня на нём идут дела не плохо. Желаю удачи вновь зарегистрированным.

Anita-San
написала 13 сентября 2021 в 20:36

Это сайт-агрегатор, таких сейчас много - и если ты работаешь сразу на нескольких агрегаторах, то, естественно, там крутятся одни и те же опросы. Я за два месяца получала только баллы за отбраковку. Так что действительно, Вам с Юнивоксом повезло!

rto
написала 13 сентября 2021 в 23:17

какой-то новый сайтик, ранее мне неизвестный.

natsha
написала 14 сентября 2021 в 07:23

Я писала, что почти год собирала, 10 месяцев. Ну так у всех по разному получается. Вам больше повезло! Вот на второй вывод мне тоже 3 месяца понадобилось, сейчас третий собираю.

написала 14 сентября 2021 в 11:09

А мне со вторым выводом что-то хуже стало получаться.

galka2767
написала 14 сентября 2021 в 08:54

С рефералами дело совсем плохое, сейчас все умные, разбираются, поэтому работать на кого-то мало кто желает

написала 14 сентября 2021 в 12:35

Можно становиться рефералами друг у друга. Умный совет своему рефералу никогда не помешает.

Всем спасибо
написала 14 сентября 2021 в 14:40

Сложно с агрегатами, но можно попробовать.

Klara22
написала 16 сентября 2021 в 22:02

Я так понимаю, только для РФ?

написала 17 сентября 2021 в 21:08

Про это не знаю.

СебеНаУме
написала 7 декабря 2022 в 23:05

Вывод на какие кошельки? Так их не хочется плодить.

написала 8 декабря 2022 в 10:21

В России он уже не работает.

svetaSHCHUKA
написала 5 апреля 2023 в 15:44

Первый раз вижу этот сайт

написала 5 апреля 2023 в 21:12

Сейчас он стал недоступен.

zensh
написал 14 июня 2023 в 00:04

хороший сайт

написала 14 июня 2023 в 14:20

Сейчас уже не работает.

написала 27 июня 2023 в 04:34

Жаль,что уже не работает,я бы попробовала.